Здравствуйте, 2 года назад умерла моя мама. Умерла она от онкологии мучительно и все время я была с ней до конца. Первый год она снилась постоянно, - вопрос №3060102

то хорошо, то плохо, я даже спать боялась, потом перестала сниться. Теперь мама сниться опять периодически, сны яркие, в них я опять переживаю то страшное время, когда мама болела и ее смерть, Я переживаю во снах за маму, как она мучилась, и ее смерть, похороны, эти хлопоты. Почему это постоянно сниться, я уже реально боюсь спать, боюсь засыпать. Просила маму больше не сниться мне и не пугать, ходила в храмы, заказывала псалтырь об упокоении. Что делать и почему эти сны мне продолжают сниться мне, хотя времени уже прошло достаточно. Я Елена, родилась 08.03.1984. Заранее спасибо.

Ответы

Потому что эта боль глубоко засела в Вас.Мама в Вашем случае не при чем.Она успокоена.
такие сны вам идут потому что у вас с мамой очень сильная энергетическая связь.поэтому вам все это и сниться что вы переживали пока мама болела.со временем все встанет на свои места.
Елена,
1. Вы пережили огромный стресс. Это очень не просто и страшно видеть мучения близкого, родного человека каждый день и понимать, что ничем помочь не можешь.  Здесь надо работать с вами — по устранению тех страшных эмоций, которые вы перенесли
2. Имя мамы и ее дата смерти мне в чат напишите. Посмотрю
Если близкие родственники приходят во снах, значит есть не закрытые кармические проблемы, которые им нужно с вами разрешить. Есть возможность помочь вам закрыть эту тему и помочь вашей маме обрести покой в том мире.