Здравствуйте. Недели две назад ходила на УЗИ, гинеколог сказала что у меня была овуляция, так как в левом яичнике есть жёлтое тело, размеры жёлтого тела 1,9 см, толщина эндометрия 0,93 см, через один - вопрос №3060217

день начались месячные как обычно, обильные, последний половой акт был больше двух месяцев назад, хгч и тесты отрицательные. Возможна ли беременность и что означают данные?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Кристина.
Нет, беременности у вас быть не может.
По данным УЗИ у вас нет патологии.