Приснилось, что я на 7 месяце беременности пошла делать узи. Оно показало, что ребенок в утробе больной, это девочка и у нее 4 какие - то серьезные - вопрос №3060516

Приснилось, что я на 7 месяце беременности пошла делать узи. Оно показало, что ребенок в утробе больной, это девочка и у нее 4 какие — то серьезные патологии. Врачи провели технику и сказали, что вдобавок к этому у нее еще и врожденная глухота, она не слышит ничего. Я взяла у них номер и адрес будущего отца, но мне сказали, что он умер недавно и назвали дату похорон. Я поехала по адресу и там мне сказали, что он несколько дней назад умер, но хоронить его пока не будут, потому что хотят, чтобы все знакомы успели с ним попрощаться и похороны будут только через 2 недели, а его тело кремировали. Я поехала к нему, чтобы решить вопрос, что делать с больным ребенком, кто будет за ним ухаживать, так как у меня не было средств на это. Он был человеком состоятельным и имел большой доход, которого бы хватило обеспечить сиделку для будущего ребеночка с мед.образованием. Во сне я уже имя придумала малышке. В итоге я вышла из его особняка и стояла в полной растерянности, не зная, что делать. И проснулась тоже в испуге, растерянная. Весь день этот сон не дает покоя. В интернете похожего не нашла. Помогите, пожалуйста! В настоящей жизни я не беременна и ребенка не планирую, не замужем, отношений тоже нет.

Ответы

Это Ваши подсознательные страхи, что не справитесь. Но боитесь Вы зря.
Этот сон вообще к беременности, но ребенок будет здоровым. Родите без проблем здорового ребенка. Там остальное все пустое во сне.
Здравствуйте!  Беременность, во сне, — это вынашивание каких-то планов и идей в реальности, которые скоро придется воплотить в жизнь… Ваш сон говорит о том, что Вам придется что-то поменять в своих решениях или планах на будущее. Возможно, причиной тому встанут какие-то преграды или препятствия… Ничего плохого в вашем сне нет… Переосмыслите свои мечты, надежды, что-то уберите, что-то добавьте и, всё будет в порядке. Добрых Вам Снов!