Помогите я ЗАПЛАЧУ ВАМ Вчера увезли на скорой, была острая боль под ребрами простреливающая в основном с переди по центру чуть левее, слева в боку иногда отдавало назад. УЗИ почек и - вопрос №3060789

надпочичнековвнорме.Отхарикиваю какую тослизь, переодически болит голова бурление вздутие сердцебиение тяжесть отрыжка, изжоги нет Что делать в таких ситуациях на прием ещё не скоро. От полисорба мне только хуже стало
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, судя по результатам анализа крови-острой хирургической патологии у вас нет. Вам нужно сделать узи органов брюшной полости-возможно у вас холецистит обострился. сделайте общий анализ мочи. Выздоравливайте!
Добрый день, Ольга.
По результатам анализов у вас нет острой хирургической патологии и это хорошо.
В ваших бумагах выставлен диагноз мочекаменная болезнь.
Плохо что вы не подкрепляете файл с УЗИ, вероятнее всего там обнаружен камень в мочевыводящих путях, который и может давать такие боли.
Но я так понимаю что вы были в стационаре и врачи не посчитали необходимым вас госпитализировать и лечить в условиях стационара.
Если действительно есть камень, то вам необходимо дальнейшее наблюдение у уролога, пока необходимо принимать спазмолитики.
Так же рекомендовал бы вам сделать дополнительно УЗИ брюшной полости и УЗИ органов малого таза.

Здравствуйте, Ольга. Если боли  в животе сохраняются или усиливаются, необходим повторный осмотр врача. Боли в животе всегда требуют пристального внимания, чтобы  не пропустить развитие острой хирургической патологии. Все остальное можно подробно обсудить  в чате, обращайтесь.