Здравствуйте,рассталась с мужем 3 года назад, очень любила тяжёлый разрыв по его инициативе, сейчас мне уже 29 и я не могу найти любовь, кажется все не такие, он был лучший, а он за это время - вопрос №3061070

построил семью у него есть ребёнок, но каждый раз напоминает о себе, хочет встретиться, я конечно против, а у самой до сих пор душа болит. Что делать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А почему вы не смогли за три года найти другого? Как вы это можете объяснить?
Зачем он с вами хотел встретиться? Вы спрашивали у него об этом?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Регина.
Что делать, чтобы что? Отпустить мужа из своей головы и жить дальше? Мы готовы помогать Вам в этом процессе (ибо самостоятельно у Вас не получается). Может Вы хотите понять, почему Вы не смогли построить отношений с «лучшим мужчиной»? И здесь поможем. Может Вы хотите разобраться в себе? Так и это возможно. Выбирайте эксперта и начинайте работу с ним онлайн. А может Вы сами определите задачу эксперту? Чего Вы хотите?
Здравствуйте Регина.
Зачем Вам искать любовь если она у Вас уже есть?
Вы ведь любите мужчину. Причём не реального, а того, который эти 3 года живёт у Вас в голове. То есть свой идеал.
Вы ведь и не ищите, а сравниваете всех остальных с идеалом. Так кто победит в таком сравнении?
Вы можете снизить планку требований к мужчинам.
Вы можете завершить прошлые отношения.
Но готовы ли? Хотите ли Вы этого?
Если да, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную помощь или изучить вопрос незавершённых отношений и попробовать проработать свою проблему самостоятельно.
Удачи. Пишите. Отвечу.

Здравствуйте!

Проработайте полученную, от отношений и от расставания, психотравму.
Проработайте глубинные страхи, которые управляют вами и поднимите  самооценку, по которой больно и сильно «ударяют» не состоявшиеся отношения.
Избавьтесь от психоэмоциональной зависимости, которой Вы связали себя с прошлыми отношениями.
Создайте сценарий завершения тех отношений.

Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie

Обращайтесь, помогу.