ребенок болен - вопрос №306116

Здравствуйте. Меня зовут Наталия Тимофеевна Денисенко 26.09.1972 г.р… У меня очень сильно болеет ребенок, моя младшая дочь Наталия Олеговна Денисенко, 5 февраля 2010 года рождения. Больна уже около полугода, трясется, не может ходить, помогите, посмотрите, что поисходит. Ведь она и ходила и бегала и танцевала, потом глазки задергались и через неделю совсем даже ползать не могла. С молитвами в сердцевоостанавливаем, но очень медленно. Сейчас ползает на коленках и может сидеть. Все соображает. Но от резких звуков подпрыгивает и трясется почти всегда. Глаза по кругу ходят. От врачей сбежали. Нужна помощь человека с сердцем. Где искать, к кому обратиться?

Ответы

Лучше по фото изучать такие проблемы.

Здравствуйте.

нужно фото девочки.

с уважением.

Добрый день, Наталия. Пришлите мне фото девочки. Посмотрю.

Но предворительно, скорее всего сильный сглаз, нужно снимать.