Здравствуйте Уважаемые эксперты ! Мы купили дом,естественно не новый и старая половина,где жила свекровь старых жильцов оставалась пока без - вопрос №3061346

ремонта. И вот пришло время, мы стали менять полы и когда вскрыли, то в углу присыпанная лежала кошка, чёрная(видно по останкам шерсти), судя по её виду более 8 лет как лежит, это точно… Здесь жили сноха, сын и его мать-свекровь, жили очень плохо, сноха развела сына с матерью, они не общаются… Въехав сюда, так же я потеряла дочь, мы не общаемся, из за её парня, он её просто зомбировал… Что то можно сделать? и связать всё это в картину единого образца...? Кошку завязали в пакет, она лежит на огороде, сжечь или просто выкинуть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это подклад порча его нужно сжечь и снять всё сделаное
А что здесь связывать? Все слишком очевидно.Был проведен ритуал черной магии на рассорку и закрытие удач в семье.Убрать в перчатках, перезахоронить подальше от дома.Дом полностью проветрить и почистить.