Санкт-Петербург

Нужно разовое продвижение сайта , без падения сильного в последствии . http://89045539111.spb.ru тематика антенные работы НТВ плюс, триколор , МТС тв , телекарта , цифровые антенны. Их продажа и - вопрос №3061808

ремонт с выездом антенщика. Петербург и Ленинградская область.
1 ответ

Ответы

Приветствую.
Для начала рекомендую выбрать другой домен. Подходящей тематики. «Созвучной». в стиле «ustanovka-antenn.ru».
Разовое продвижение в любом секторе и сегменте невозможно. Если только не какой-нибудь особенно успешный опыт участия в раскрученном онлайн, ютюб или ТВ проекте (опять же положенном в Ютюб).
Если хотите привлекать клиентов через сайт, — нужно заниматься продвижением регулярно.