Какие наказания и приговор будет мне со стороны суда если я не в состоянии возместить затраты компании на обучение ?Посадять? - вопрос №3061811

2 ответа

Ответы

Жалгас, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Задать вопрос надо в категорию Эзотерика, только укажите дату рождения и прикрепите фото, а так же получите консультацию у юриста на сайте, в категории Юриспруденция, где могут сделать прогноз, основываясь на своей практике. Успехов Вам во всем!!!
Жалгас, здравствуйте!
Сажать Вас, вроде, не за что. Нет средств — это не повод. Если по закону Вы обязаны компенсировать компании это обучение, то будет вынесено решение суда. И в течение какого-то времени (как суд решит), небольшими суммами будете выплачивать.
Тюрьмы за это не предусмотрено.