Мне 29 лет. Приснился сон, как будто Я захожу в класс, все парни рады меня видеть, один одноклассник предложил сесть с ним, он был очень хорошо и аккуратно одет, за тем он предложил провести время - вопрос №3062018

вместе, но вдруг перед моими глазами блеснуло его обручальное кольцо, меня это смутило, после этого я проснулась. На еву я поняла, что приснившийся мне одноклассник умер примерно 10 лет назад, его сбила машина насмерть. И ещё меня удивило, почему он мне преснился, ведь не он, ни я даже никогда не обращали внимания друг на друга, я его никогда не вспоминала даже.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
очень хорошо что вы с ним не пошли.
это возможно уберегло или убережёт вас на яву от тяжёлой травмы, болезни, смерти.
если снятся сны, которые вас пугают или настораживают, до обеда расскажите их кому-нибудь, чтоб они не сбылись.
вообще сон ваш ничего плохого не предвещает.переживать не стоит.
всего доброго!