Добрый день Уважаемые эксперты..Скажите пожалуйста..еще в июле розошлись с мужем.итерисует вопрос думает ? или что думает муж обо мне ? есть ли - вопрос №3062243

600 p
чуства у мужа ко мне? будем ли мы еще вместе? помиримся? Наталия 24.05.1977 Олег 12.01.1980

Лучший ответ по мнению автора

Есть и чувства, и мысли.Тем более, что судьба его вниманием не очень балует.Но в Вашу жизнь врывается ветер перемен, и очень почему-то кажется, что Вы все реже будете вспоминать о муже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства ещё есть к вам у мужа. любит вас, но не верит что у вас получится
с ним вернуть обратно отношения
хотя он и надеется, но пассивно
Здравствуйте.
Помиритесь и будете вместе!
А чувства и мысли смотрю по фото!
Добрый день, идет информация что вы в отношениях больше старались чем он.Он  не любит когда даже виноват, извенится за то что сам виновен, так его воспитали, нету мужского сильного стержня в характере, отец как не до дал любви и воспитания.У него обида на родителей есть за прошлое.У него к вам чувства есть, но упертый и любит вами манипулировать, ему надо менять характер.Вернуть еще отношения можно, и возле него негативная женщина.Желаю вам любви и счастья, и надо фото ваши и родителей, и в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Наталия.
Карты не видят чувств к Вам, их нет, примирение мало вероятно.
Всего доброго
Здравствуйте.Любит и жалеет о расставании, хотя попытки вернуть он применять не будет, не верит в счастливое будущее.Сейчас уже занят своей жизнью и флиртует, переписывается с девушкой.О вас помнит.Примирения не вижу.Всего доброго.

Здравствуйте!

Чувства и мысли о вас есть, Олаг сожалеет, что всё так произошло, чувствует за собой вину. Но с другой стороны — он уже смирился с произошедшим и полностью насроен на начало новой жизни, уже без вас. Вы помиритесь в том плане, что не останется обид, будете впредь общаться на дружественной ноте, но как семью больше вас не вижу.

Здравствуйте. Чувства у него к Вам безусловно остались .  Вспоминает и жалеет о расставании, но мириться к Вам не пойдет. Будет ждать когда Вы первая проявите инициативу.
Головой он не с Вами телесно, впрочем, тоже.
Больше Вы сейчас думаете о нем.
Знаю, что Вам тяжело это принимать. Ожиданием тут мало что решится. Развод у вас с ним состоялся не просто так. Видимо, причины развода актуальны по сей день.
Здравствуйте! Олег постоянно думает о вас, хочет стабильности, чувства нежные, он успокоился, намерен помириться, в ближайшее время выйдет на связь. Новогодний праздник будете встречать вместе.
Здравствуйте. Мысли и чувства к вам остались. Вспоминает вас и жалеет о расставании, но если вы не пойдёте на встречу первая, попыток к примирению делать не будет. Удачи вам! Если есть вопросы обращайтесь в чат.
да он о вас думает, чувства есть, но ваш супруг упёртая личность поэтому идёт наперекор себе и своим чувствам. примирение у вас с ним возможно.
Мысли есть, чувства не охладели, многие обиды, уже не верит что может что то склеить…

Добрый день!

У мужа остались к вам чувства и у него нет отношений сейчас, вы будете вместе и отношения будут очень крепкими, сами не пишите ему.  я вижу, что он объявится в декабре месяце в первой половине. Новый год с ним вы встретите вместе.
Олег к вам испытывает очень хорошие чувства и часто думает о вас.
Вы будете вместе !
Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший

Воспоминания остались, Чувств, как таковых-нет.Восстановления семьи-нет.Много обид.и больше придуманных им самим.Как был проблемным.так и остался.Вам надо забыть и отпустить.Ничего хорошего в Вашу жизнь он больше не привнесет.Любитель быть в депрессии,(ищет любые причины )Плохой Вы для него останетесь на всю оставшуюся жизнь.
Здравствуйте.На самом деле нет, не думает.вот вообще как отшибло.он с другой общается.причем очень охотно.и уже живёт совместно с ней.О вас думает что такой какая вы есть, ему не нужна.а меняться вы не собираетесь.и не сможете.люди не меняются.Вместе больше не быть.вам следует забыть этого мужчину.и отпустить давно уже он вас отпустил, не держите его в мыслях.иначе нового будете встречать очень долго.готов дополнить ответ, и ответить на доп.вопросы.обращайтесь в личные сообщения.
Добрый  вечер. Муж  перестроился  уже на  свой  путь. Если  вы хотите  еще  возобновить  ваше  общение  то вам  нужно делать  первой  шаг.  Но  -  вам  решать и  принимать  свое  решение. Так  мужчина  конечно  же  думает о вас — но с сожалением  все   идет.  Удачи вам
Здравствуйте

Вы не будете с ним вместе. Я четко вижу, что между вами неразрешимым встанет вопрос денег, финансового благополучия. Вижу внезапный удар негативной энергетики от мужчины с длинными бровями против вас и мужа. Будет развод.
Здравствуйте! Вспоминает Вас. Часто думает о тех моментах, которые переживали вместе, когда были счастливы. Он считает, что Вы сейчас не очень нуждаетесь в нем, а выбрали свой путь. Не против примирения, но не готов к первому шагу.
Всего доброго!
Здравствуйте! Какие-то чувства у него к Вам остались, шансы быть вместе есть. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Мириться нет смысла. Вы уже фактические чужие друг другу люди. Уже с лета-осени Вы можете познакомиться с другим.
Нет. У вас будет другой мужчина для брака.
Мужчина любит вас и хочет быть с вами но делать первые шаги не хочет.Но вы помиритесь очень скоро.