Здравствуйте, дайте, пожалуйста, ответ, ехать ли мужу в другую страну, чтобы заработать денег? Трое деток, страшно бросать семью, но где сейчас можно заработать?(( Или же вложить деньги в свой - вопрос №3063263

бизнес и работать на себя? Владимир, дата рождения 22.12.1969
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет.И заработка особо не получится, и семья как таковая будет страдать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока не стоит ехать, лучше пытаться здесь что либо или найти, или организовать.
Здравствуйте.
На данный момент ему лучше ехать на заработки. Свой бизнес начинать и вкладываться в него пока не стоит, неблагоприятная вышла карта на это направление сейчас. Слишком высоки риски, что может быть убыток.
Семью, конечно, он и сам бросать не хочет, но понимает, что нужно стараться обеспечивать. Это долг мужа и отца. Поэтому лучше попробовать заработать в другой стране. А о своем бизнесе подумать досконально и все четко распланировать, чтобы не растерять имеющиеся накопления.
Вам конечно же лучше открыть собственный бизнес и работать на себя, но не сейчас, в бизнес нужно вкладываться по полной картинка показывает что ваша семья не обладает для этого достаточной денежной суммой. Пусть ваш муж отправляется на заработки, Не волнуйтесь, ничего плохого не случится, а Когда подзаработает тогда можно подумать и о бизнесе.
Здравствуйте

Оба варианта хороши, а лучше поехать, заработать, а потом вложить в свой бизнес. Ему лучше всего заниматься всем что связано со строительством, дизайном.