Здравствуйте.Беспокоит ощущение слюны или слизи в горле,какие то непонятные ощущения в общем.Из за этого у меня учащается сердцебиение,ощущение - вопрос №3063491

нехватки воздуха, тревожность, беспокойство.Боязнь задохнуться от этого.Мешает просто немного.Извините за вопрос, можно ли задохнуться от этого и стоит ли обратиться к врачу? Или просто у меня это из за ВСД и не обращать на это внимание?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит обратиться в любом случае и конкретно — к врачу психотерапевту. Это лечится! И   это НЕ ВСД!!!