Как зовут мою женщину - вопрос №3063623

6 ответов
Уважаемый Ислам!
Психологи не гадают.
Да и неважно как ее зовут, главное, чтобы между вами были Любовь и взаимопонимание!
Счастья Вам!
Здравствуйте, Ислам!
Наверное, Вашу женщину зовут «Подходящая».
Имя, безусловно, играет определенную роль, но, как бы ее не звали, она должна стать любимой и желанной для своего мужа.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ислам!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Мира
Приветствую 🙏

Мир тебе и твоему дому Ислам

Ваш вопрос исходит от того что бы психологи погадали угадали имя нынешней или будущей жены?

Есть вопрос психологам?
Ислам, здравствуйте. Здесь важно не имя, а ту которую Вы полюбите, тогда любое имя Вам будет по душе. Успехов Вам во всем!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.