Доброй ночи дорогие эксперты. Вопрос такой: Что ждёт мужчину в ближайшие несколько месяцов...Какой недуг и беспокойство у него,почему озлоблен на - вопрос №3063961

600 p
изображение из вопросавсех… Со здоровьем плохо.в чём причина?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

много негатива на нем… с каждым днем все хуже и хуже…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это негатив
Здравствуйте! в домашней обстановке вышло-он не готов проститься с тем, что уходит от него..., идут у него воспоминанания о недавнем прошлом… у него идет расстройство(карта любовников вышла) это может значить или половые проблемы, проблемы с толстой кишкой, скорее нужны деньги, финансовая помощь, чтобы решить проблему… подробнее в чате… Всех благ!!!
Столько сделано было на него! Какой уж тут покой в душе! Чистить его-не перечистить.
Добрый  вечер.Видимо   мужчина  вообще  обижен  на  всех . Связано с   его  психикой. Да  и алкоголем  тоже  балуется… Удачи вам
Здравствуйте.
Главный недуг — его ипохондрия и мнительность. Присутствует негатив личного поля, который в том числе вызывает агрессию. Рутинная жизнь без перемен, высокая вероятность потери, ухудшение самочувствия.
У   него  сейчас  осенняя  дипрессия ,   серые дни   покрыли   его  эмоции  -   они стали    негативными, ко всему и всем .  А  посерьёзнее если ,   его  заболевания связаны  с  сосудами ,   не хватает  энергии , так как не хватает   кислорода   для   активной жизни  и   работоспособности .  Прсле  хорошего  снегопада  ,   перемены    в настроении тоже   произойдут, так как    серость  дней, изменится .  Изменится и   настой.Перемен  существенных  не будет, обычные  дала  и  заботы .   Удачи  всем  вам.
Добрый вечер!
Со здоровьем у мужчины уже значительно лучше ситуация (похоже, что было легочное заболевание), сейчас практически здоров, и ничего не угрожает (Звезда).
А беспокойство и озлобление, срывы идут по другой причине. У него неразрешенная сложная ситуация с женщиной, с которой был бурный роман (Луна, Влюбленные). Возможно, произошло завершение романа, либо временное отдаление. Мужчина все еще любит и сильно переживает (Шут, 4 жезлов).
Здравствуйте! Карты четко указывают на то, что у данного человека такой темперамент. Мужчина склонен к ярости, раздражительности. А мешает ему только то, что он никак не может взять на себя ответственность за свое состояние и планомерно выстраивать задачи, планы и намерения. Никакой магии здесь нет.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

Нет на нем ничего в большей степени он переживает из за проблем внутренних и отчасти работа его волнует и фин сторона, старые болячки дают о себе знать, он замкнут сейчас это временное пройдёт у него
Доброе утро, такое чувство что он как подопытный кролик для какой то дамы, есть наложения на нем, негатив, рутины много, давления много, любви мало, а выйти из этого круга не получается самому, силенок не хватает, вот и вязнет в болоте, чистить его нужно, пока идет ухудшение здоровья и скорее всего алкоголь. С какой то женщиной расстался а забыть не может, не умеет ответственность брать, вот и проявляется агрессия.
Трудный период сейчас идет у него.
Много женского внимания и желания связать свою судьбу с ним… Это забирает много энергии и сил… Идет усталость от всего и всех… нужно отдохнуть вдалеке от всего и набраться сил, чтобы двигаться дальше…
В его жизни сейчас наступила черная полоса поэтому и переживает, многое к чему стремился и что хотел получить как бы проплывает мимо и не идёт в руки. Из-за этого он много нервничает и переживает, а самое главное держит всё внутри себя не давая выплеснуться эмоциям наружу, Я всё что показывает так это только негатив, он как бы за ним сам прячется, не хочет чтобы его трогали и допикали разговорами и расспросами. Со здоровьем плохо потому что за ним неследит совсем, он устал от всего в том числе и от жизни.
Добрый день!
На мужчине какой-то вид зависимости, скорее всего алкоголь. С психикой не все в порядке, по раскладу выпадает душевное нездоровое состояние, лечиться ему надо.
Здравствуйте! У мужчины много проблем со здоровьем, много финансовых проблем, вот и озлоблен… Ему нужна поддержка… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Вполне не устраивает то, как у него сложились жизненные обстоятельства. Не в полной мере достиг того, чего хотелось бы и возможно виноват в этом   сам. Поэтому озлоблен на всех и нет настроения. Всего доброго!
Здравствуйте, у мужчины проблемы с простатой и мочевым пузырем. Упрямый, лечится идти не хочет. Страх смерти так же мешает ему спокойно жить.
Добрый вечер!
Мужчина озлоблен на всех.У него ничего не получается на данном этапе, того что он хочет и он срывается.Также возможно у него есть некая зависимость.Возможно алкоголь.
Здравствуйте! Есть вредные привычки и истощение организма, паразиты. Надо полностью чистить энергетику и организм при помощи разных методик. Тогда злоба пройдет. В ближайшие несколько месяцев ситуация несколько выровняется.
Не в здоровье дело — это только следствие, переосмысление идет у него жизни и людей вокруг него. Много что стал понимать и видеть, этим и связана его озлобленность. Серьезного недуга нет, только стресс и переживания за упущенное время и ошибки, которые допустил и за то, что не тем верил и доверял. Не трогайте его пока, пусть один и сам разберется. Позже сам пойдет навстречу и все расскажет
Здравствуйте расклад показал, что проблемы в мочеполовой системе, простате, нужны финансы, которые для него на сегодняшний день не приемлемы.