Доброе утро. Хочу узнать можно ли прочитать удаленные сообщения в однокласниках. Муж удалил все улики переписки с человеком - вопрос №3064205

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Что будет, если Вы найдете улики против мужа? Вы с ним разведетесь? Или улики нужны, чтобы эксплуатировать его комплекс вины?
Здравствуйте, Ирина!
Возможно лучше разобраться с причинами этой ситуации, а не бороться со следствиями? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.