чего ожидать, на что надеяться? - вопрос №306429

Доброй ночи! Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Совсем не понимаю, что же ждет от наших отношений мой молодой человек: я просто, как «статус — есть девушка» или же есть у него чувства ко мне? Олег(23.12.83). Иногда складывается впечатление, что я ему вовсе не нужна… Не знаю, как мне себя вести… Тяжело жить в постоянном ожидании…  (Залина 25.03.93)

1 ответ

Ответы

Залина, вам постоянно нужна эмоциональная встряска, если все тихо и мирно, вам скучно. Я помню, что отвечала вам, что Олег относится к вам сердечно. Вам этого мало? Люди постоянно не довольные судьбой, вообще в итоге лишаются всего. Научитесь ценить этого мужчину, тогда и будет вам счастье. Вы хотите брать, а отдать вам нечего. В любви так не бывает, нужно и отдавать.