Конец года - вопрос №3064312

600 p
Здравствуйте. Что меня ожидает 1) до конца ноября в личном 2)в декабре в личном 3)в работе в декабре
А так же какое отношение ко мне, какие мысли у мужчины после произошешего вчера у мужчины (это не любовные отношения) родился 15 ноября 1980

Спасибо. Виктория изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Виктория, кроме того, что мы уже посмотрели, могу добавить:
По работе — будет определенное обучение, получение новых навыков, при этом перемены, нестабильность. Решения нужно будет принимать быстро и быть бдительной и осторожной. Сил справиться со всем у Вас хватит.

В личном плане — будете иметь успех у противоположного пола и наслаждаться вниманием. Кроме того мч, который уже есть в Вашей жизни, будут еще знакомства, которые скрасят Ваше свободное время и поднимут настроение.
Серьезно новых знакомых пока воспринимать не стоит.
Удачи Вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день .  До  конца   ноября в  личном- пока  все  остается  на  том  же  уровне. В  декабре — ближе  к  середине уже  у  вас  идет  серьезный  разговор с  м ужчиной… которого  вы   уже знаете.По  работе — декабрь  идет  напряженным   месяцем  -но и  доходным  для  вас в  плане   финанансов. .  После происшедшим с  мужчиной — у него    двойственные  мысли  о вас. и  глубокое  задумчивость. Мужчина  анализирует всю ту ситуацию… которая с вами  произошла.   Удачи  вам
Виктория у вас впереди брак и семья в течении 2 х лет до конца ноября никаких изменений в личной лизни  в декабре будет общение с известным вам мужчиной будете время проводить вместе  в декабре в работе сдвиг, ваш мужчина с которым была встреча скоро встретитесь общение будет разрыва нет
Здравствуйте! До конца ноября в личном ( Солнце)-ситуация, возможно непонятная для Вас, станет ясной. Скорее всего к Вам будет идти внимание или знакомый Вам мужчина захочет, как-то проявить себя, но Вы можете столкнуться и с эгоизмом. Декабрь -показан с некоторыми проблемами в личной сфере, небольшими конфликтами или вмешательством со стороны.В работе ситуация ровная, хотя Вам могут предложить что-то новое. Мысли мужчины Повешенный- откладывает решение, к которому он был уже готов думает об альтернативном варианте, еще подумайте, не тормозите ли Вы какой то рабочий процесс.
всего доброго!
Добрый день, идёт информация конец года в работе будет болте мение нормально, но сильно расслабляться нельзя там есть негативные люди, будут фото скажу кто.На личном на азговвор с мужчиной, и хорошие событие, и встреча, возможно романтика.Желаю вам любви и успехов, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
1) до конца ноября в личном у вас будет встречи с мужчиной, который впоследствии будет вашим будущим мужем.
2) развитие отношений с мужчиной в декабре с тем же, он даст вам опору.
3) финансово вы укрепитесь к новому году, вижу премии, но повышение не ранее января.
У мужчины взрыв эмоций очень приятных… Он будет рад вкладываться в общение и в будущем
Вы будете счастливы

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте.
Ноябрь в личном вышел месяцем выяснения отношений, отстаивания своих интересов.
Декабрь — что-то ожидаемое, желанное будет откладываться, но к итогу года будет радостное событие.
В деловой сфере — какое-то соперничество/крупный, возможно конфликтный разговор,  подпортит Вам настроение. Но результат будет позитивным — вышла финансовая прибыль. Такое ощущение, что многие сложности уйдут вместе с уходящим годом.
Всего доброго.
Здравствуйте! В личном в ноябре с мужчиной могут возникнуть непонимания,  выяснение отношений. Возможно будет вам от него предложение, которое воспримите не очень хорошо и выскажете по этому поводу своё мнение. В декабре в личном  могут возникнуть трудности в общении с друзьями.  Много будет планов и возможно придётся выбирать где лучше встретить новый год. Может ожидать поездка в отпуск. В работе будет напряжённый период и вызовет много головной боли. Вполне могут посещать мысли о смене работы. Мужчина после произошедшего  пока не принял окончательного решения, но его это не расстроило. Всего доброго!
В личном без больших изменения, в работе тоже, в конце года идет финансовое благо, дополнительный заработок, на счет мысли мужчины к вам нужно фото… по датам и таро мысли нейтральные… не большой обиды не идет не какие то загруженности по поводу разговора.

У Вас предстоит разговор в рабочей сфере, решится быстро, благоприятным образом.Спокойно смотреть на вещи без эмоциональности, холодный разум. До конца года глобальных перемен не видно, но в периоде 2018-21 году у вас будет новые перемены, вы будете путешественником на пути к счастью.Обратите внимание на позвоночник внимание.Не загружайте себя.В целом нет перекрытие дорог, начало нового потока энерго-исцеление.Погрузите себя в поиск нового, не теряйте себя, не уходите в себя.Душевные переживания уйдут, а новое у вас предстоит радостных событий и перемен с финансами, в любви.

Возрождение Вас и исцеление произойдёт вижу.

Добрый день.
Личная жизнь
До конца ноября- карта жрица- карта неясности, тайн.Еще она указывает на подавленность и невыраженность эмоций.Она демонстрирует неопределенность отношений. В ноябре пока так всё и останется.
Декабрь- карта 7 пентаклей- карта ожидания, причем ненапрасного. Ее главный послы- жди и ты дождешься). Хоть и порой будет казаться, что дело безнадежно зависло и нет никакого продвижения.Еще это очень перспективная карта, сулящая в будущем нужный результат.

Работа.
Декабрь -туз кубков-карта начала.Возможность делать то, что нравится. Дело по душе.Везение, удача, начало чего-то хорошего, переполняющие чувства. Но я вам уже говорила, что вы как то будете держаться в сторонке от коллектива. Зато потом будете полны энтузиазма и вдохновения.
Карта сулит продуктивность, рост, расцвет, успех, признание и удовлетворение своей работой.

Что думает мужчина после вчерашнего-2 пентаклей- колебания и сомнения. На карте изображены качели.Он как будто в раздумьях.Возможно, думает о плюсах и минусах, ему важна выгода.Что-то выбрать как будто ему нужно, но пока не принял решение.

Удачи Вам! Надеюсь, расклад меня не подвел)
Добрый вечер!
До конца ноября в личном-счастье, влюбленный мужчина .
В декабре в личном-идет чувство одиночества, охлаждение в чувствах и семья.подарки.
В декабре на работе-идет становление вас как специалиста и отношения в коллективе будут несколько проблем.
Он как-то увидел вас очень сильной, что вы его покорили, победили в чем-то (рабочие моменты) и он это осознает.
Здравствуйте! У мужчины чувства положительные. Он к Вам неравнодушен. Отношение очень теплое. В работе в декабре виден прогресс и выход из застойной ситуации. К Новому году будет что-то приятное. Возможно, премия. В личном будете колебаться между двумя мужчинами. Тем, с кем есть отношения, и новым увлечением.
Здравствуйте! До конца года у Вас общение видно со знакомым мужчиной… У мужчины есть к Вам сильная симпатия. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.