Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Кто для него снежана ? Я - вопрос №3064379

600 p
единственная? Хочет ли он чтоб я похудела? Что скрывает от меня?( теоефоны и тд ) сколько я проработаю в сьербанке? Посмотрите пожалуйста насиоящее и будущее… спасибо
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На настоящий момент и ближайшее будущее ( Иерофант) Вы и семья для Вашего мужа главное. Он уверен в себе и в Вас, любит. Другой пол, вне его интереса, в том числе и Снежана. Он доволен Вашей фигурой. Скрыть может только какие-то деловые вопросы, которыми не хочет Вас беспокоить. Видна продолжительная работа в Сбербанке. У Вас нет причин для тревог..
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В Сбербанке будете долго работать, не один год. Финансы станут лучше, будет существенное закрытие долгов в первой половине следующего года
В личном- мужчина вас любит, если сбросите несколько килограмм, то он будет доволен. Снежана выходит из прошлого, давняя знакомая, с ней просто общение, не более.
С мужчиной у вас сложные отношение.И такими будет еще продолжаться.Сбербанке поработаете еще долго.2019-год для вас идет очень удачная
Здравствуйте.
Интерес только к общению, он вам верен. Снежана как подруга выходит.
Дмитрий хотел бы, чтобы вы немного похудели.
В банке будете дальше работать. Со следующего года будет рост доходов.
Всех благ!
У Вас, Анастасия, серьезные и глубокие психологические проблемы, судя по всему… Если Вы узнаете  есть ли у него интерес или его нет,  что это  изменит… И дело не в лишних килограммах… Он допустим не узнает о Ваших тайнах с кредитами, но так или иначе Дмитрий не может не чувствовать что с Вами что-то не так… В  семье проблемы… чувства у него пока есть к Вам, однако  ему все больше хочется побыть в одиночестве

Здравствуйте!

Вы очень нравитесь мужу и он хочет развивать с Вами отношения, в сбербанке вы проработаете ещё не менее 6 месяц, не вижу вашего сокращения.
Для него Снежана-  знакомая, с которой он достаточно давно знаком, интимной связи там нет.
Скрывает от вас переписки, но не изменяет Вас.
Ему нравится ваш вес.

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший

Здравствуйте, есть переписка и общение с другими девушками. В будущем у Вас смена работы.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Нельзя сказать, судя по раскладу, что вы единственная( но я не об интиме сейчас). Есть девушка, которая ему очень нравится, возможно, это Снежана. К ней прям интерес и влечение. Она ему нравится своей харизмой, самодостаточностью и независимостью. Карты показывают, что она занята в творческой сфере.
Эффектная и яркая на внешность.
7 жезлов- вы ее считаете вашей соперницей, конкуренткой. Есть желание удержать свои позиции.Карта описывает период отчаянный период за отношения, которым что-то угрожает и их надо спасать. Вы чувствуете, что брак на грани развала. Муж к вам холоден, строг, сдержан.
Не чувствуете ласку, тепло.
Вас сейчас мало что привлекает и вдохновляет. Вы в унынии, в печали. Видно, что вы погрузились в это состояние, вместо того, чтобы менять ситуацию.
2 жезлов-внутреннее напряжение, любовный треугольник.

Я вам так скажу, дальше-только хуже, если вы не возьмете себя в руки.
Займитесь собой, своей внешностью, начните приятно его удивлять.

Работать будете в сбербанке, ухода не видно.

Счастья Вам! Надеюсь, последуете моему совету
Доброго вам дня! В личной жизни у вас прекрасное будет настоящее и будущее.Обновления и счастью нет предела. Смена обстановки произойдёт/смена работы у вас показаны.Обретение новых целей и их достижений, бумаги и победы вас ждут, триумфы.Начало нового! Всех Благ!
В сбербанке проработаете еще, муж любит…
Добрый день, дорогая Настя.
Я посмотрела, что сейчас у ВАс с мужем достаточно сложный период. Есть охлаждение. Вы живете, можно сказать, в двух разных параллелях. У него своя жизнь, У вас своя. Перестали слышать и слушать друг друга.
Он не удовлетворяет вас не только эмоционально, но, простите за откровенность, и физически.
Карта семейная у Вас присутствует, то есть брак не распадется в ближайшее время, но его нужно спасать. В противном случае, может наступить крах. Не обижайтесь, но 90% успеха в семье — это женщина. И, кроме вас, спасти семью никто не сможет.
У Вас самой сейчас к себе очень много претензий — вам нужно обязательно набрать женскую силу и понять, что Хозяйка в семье ВЫ, и Вы решаете, как будут складываться отношения с Вашим мужчиной.
Хочет ли он, чтобы Вы похудели? — Нет. Не хочет. Нет у мужчины подобного желания. Это Ваше желание, Настя.
В Сбербанке вы пока работать будете, но есть страх потерять работу.
Анжела — это тайна вашего мужа.
Желаю Вам удачи. Обращайтесь, дополню.
Здравствуйте! Муж Вас ревнует, сейчас он в очень негативном состоянии. В будущем все конфликты и проблемы можно убрать. Дмитрию надо чистить энергетику. Станет лучше.

Eva

Здравствуйте.
В отношениях имеет место кризис, спад страсти и некоторое охлаждение чувств.
Нужна встряска. Сделать что-то совместно (то, что не делали), испытать эмоции. Сексуальную жизнь встряхнуть нужно Вам, именно Вам, Анастасия.
Вы рядом, и как бы порознь. Всё приелось, мужу надоела рутина.
Интерес к другим дамам есть. Измен нет, но визуальный интерес достиг пика.
Муж Вам не скажет, но любить красивое тело конечно же приятней в сотню раз. Если бы Вы уделили активное внимание себе — привели в порядок тело, ему бы это было очень приятно и могло бы дать некоторую встряску отношениям.
К тому же, Вы для него стали бы более интересной. Любая женщина, которая имеет свои увлечения, интересы, занимается собой и следит за собой, привлекает мужчину. И шансы на измену резко снижаются.
Подумайте об этом.
Не могу сказать, что Дмитрий скрывает что-то. Снежана брюнетка, о ней не стоит переживать, между ними нет настоящего, только прошлое.
В общем-то будущее зависит только от  Вас. Кто-то должен дать начало новому старту, пусть это будете Вы. Иначе отношения так и затухнут.
вы не слышите что вам пишут эксперты… вы все равно задаете вопрос один и тоже с сомнениями… если так и будете дальше сомневаться, муж от вас уйдет… любите себя и муж это оценит… и гоните все сомнения прочь…
У мужа к вам любовь. Кроме вас никого нет