Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, что меня ожидает в личной жизни (когда замуж/дети/что это будет за мужчина)? И опишите текущую ситуацию в личном, пожалуйста. - вопрос №3064474

600 p
Меня зовут Ирина, 14.07.1995. г.р. Петропавловск-камчатский, родилась в 21.25
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На текущий момент расклад показывает вас в отношениях. Но мужчина — не рядом.
На будущее перспектива есть.
Обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж в течение 2 лет идет брак и рождения ребенка, мужчину еще не знаете… карие глаза, темно русые волосы, не ваших мест… на данный момент выбор между двумя мужчинами.

Здравствуйте!

Знакомство с мужчиной в 2020. В 2021 будет и беременность.

Мужчина будет творческой личностью, но с формированными планами на жизнь и крепко стоящий на ногах. Будет из деловой или профессиональной сферы Вашей жизни. Он будет помогать Вашему социальному развитию.

Здравствуйте! Ситуация в личной жизни — это судьба предоставляет Вам шанс( либо новый человек рядом с Вами, а Вы еще не уверены в нем) Тенденция в личной жизни- это становление отношений, которые необходимо формировать.Само собой ничего происходить не будет.Замуж можете выйти в течении полутора лет, за молодого человека близкого Вам возраста.
всего доброго!

Здравствуйте. Будете думать о мужчине,  темноволосый. Вы и сейчас о нем думаете… Вы давно о нем думаете, он будет общим фоном для Вас  до конца года… мысли о нём.  Но мужчина не предпринимает активных действий. Мысли мужчины заняты работой, он как бы отстранился. Есть вероятность что появится мужчина земного знака либо в  в начале следующего  года, либо в конце. Он будет  уверенным в себе, спокойным, но мужественным.

Здравствуйте !
У вас будет знакомство с новым мужчиной в январе месяце, произойдёт знакомство в неформальной обстановке, в первой половине месяца. Впоследствии этот мужчина станет для вас мужем, я вижу очень стремительное развитие отношений .
Замуж вы выйдете за него и родите двое детей, двое мальчиков .
В личном сейчас у вас затишье, вы разочарованы в муж. И не знаете что дальше. Все старое останется в прошлом и связи, в январе будет знакомство !!

готова рассказать подробнее о мужчине
не забывайте выбирать лучший ответ
Сейчас вы в разводе, или близки к этому.Долгое одиночество, мужчины рядом подходящего нет уже давно.Негатив сильный, снимать нужно, чтобы был счастливый брак и дети.
Здравствуйте. Сразу извиняюсь, если ошиблась с раскладом и видением ситуации.Нынешнее состояние-карта повешенный- демонстрирует подвешенное состояние, кризис, которому не видно ни начала, ни конца.
есть некая беспомощность и бессилие.Карта застревания и в тупика, отсутствия ясности, что будет дальше.
У вас были отношения, возможно, даже брак. Карта 4 жезлов всё же указывает на длительный союз. Мужчина император-строгий, властный, любящий контролировать. Всё сложно с ним было. Очень страдали и переживали, беспокоились о будущем. Не было той самой стабильности, вы не чувствовали от него глубоких чувств и теплого отношения.
5 мечей указывает, что он нанес удар. Не физический, а моральный.
Отшельник- карта одиночества, погруженности в себя, в свой внутренний мир. Многое переосмыслили, скорее всего.

Звезда- мысли в данный момент- мечты о счастье, о чистой и искренней любви. И они имеют все основания сбыться. Вам Бог, судьба подарит встречу с мужчиной. На внешность темноволосый. Характер- очень энергичный, сильный мужчина, имеющий стержень, профессионал в своем деле.Человек активный, инициативный. Он будет вам помогать по началу, поддерживать, оказывать заботу. Не сразу вы его подпустите к себе. Будете присматриваться.
Но он вас зацепит.
У вас будет с ним очень хороший и счастливый союз.Светлый, продолжительный.

Счастья Вам!)
Здравствуйте! Пока ничего нет. Буквально недавно были закончены отношения с несвободным мужчиной. дальше будет брак с молодым парнем Вашего возраста примерно. Брак в 2022 году, трое детей.

Eva

Здравствуйте.
Для точного просмотра — нужно фото.
По предварительному просмотру от Вас так и веет разочарованием.
Есть мужчина, к которому Вы неравнодушны, но испытали разочарование и склонны принять, что перспектив тут нет.
Первая половина 2019 года сулит Вам новое знакомство. Мужчина с темными волосами, старше на 1-2 года. есть перспектива создания семьи в течение 2 лет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте! В личной жизни на данный момент нет счастья, Вы чувствуете себя одинокой… В скором времени встретите надежного человека. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.