Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать этот шампунь после кератинового выпрямления Beyond Argan Therapy Состав: Water, - вопрос №3065044

Cocamidopropyl Betaine, Potassium Cocoyl Glycinate, Calendula Officinalis Flower Extract, Althaea Officinalis Root Extract, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Lauryl Glucoside, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Polyquaternium-7, Dipropylene Glycol, Ceteareth-60 Myristyl Glycol, Alchemilla Vulgaris Extract, Argania Spinosa Kernel Oil (0.1%), Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Panthenol, PPG-3 Caprylyl Ether, Polyquaternium-67, Caprylyl Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Sodium Benzoate, Citric Acid, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrasterate, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Alcohol, Tetrasodium EDTA, Sodium Citrate, TEA-Cocoyl Glutamate, Fragrance. спасибо)

Ответы

Да, это бессульфатный шампунь.

Но не вижу большого смысла использовать именно его (если только не дорасходовать)

Так как аргановое масло не добавит своего еффекта к запечатанным кератином волосам.