Что ждет этих людей в бизнесе? Мама и дочь - вопрос №3065444

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разорение ждёт.Люди нехорошие, тёмные, нечестные, колдуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

На ближайшее будущее — по бизнесу идут положительные карты, процветание.

Энергетика отрицательная идет… не сложится бизнес… им надо занятся чем то другим… мама то пробивная но не тот бизнес выбрала… надо и над собой поработать много негатива
карты указали что дорога к деньгам открытая спада не будет выбранный путь не приведёт к краху.есть линия удачи