Вещие сны - вопрос №306593

Здравствуйте! Ко мне во сне пришел мой умерший дедушка. 14 лет как он умер и мне никогда не снился, а сегодня пришел во сне и сказал что у меня родиться мальчик. что значит этот сон, возможен ли он быть правдой или предупреждением к чему-либо? Ксения 5/06/1989 г.р. Уфа

Ответы

Ксения, значит ваш дедушка все это время оберегал вас, а сейчас пришел, чтобы сказать вам интересные новости.

Ксения, постольку сны, которые есть вещие, нельзя всем говорить, чтоб знали все про то, поэтому вам образно всё объясню.

Когда приснился дедушка, он думал лишь про то, чтоб вас поставить там в известность. Не более того. А вот чего? Так это й есть судьба, когда и будет то.