Вечер добрый помогите пожалуйста как отбалансировать систему отопления двух трубной системы плохо прогревает последнии две по восем секцый остальные все огонь как сделать чтобы все прогревали - вопрос №3065984

одной температуры помогите пожалуйста

Ответы

Возможно, не соответствует сечение труб на отдельных участках или на отводах к батареям.

Так же на интенсивность циркуляции может повлиять и уровень установки труб или совсем банальное: не хватка температуры...

Даже при наличии насоса все эти факторы могут повлиять на температуру батарей.

Пришлите схему системы и фото основных узлов.

Здравствуйте, в моей практике почти всегда помогало закрыть-прикрыть краны на батареях которые горячие. В итоге вода идет к последним батареям. Удачи.