Добрый вечер! Мне 21 год, девушка. У меня уже несколько месяцев играет температура 37 - 37.1. Сдала анализы на rw+вич, СОЭ, общий анализ крови, общий анализ мочи результаты хорошие, - вопрос №3066252

воспалениянет.Ходила к терапевту, говорила что температура играет, вызвали скорую, подозрение на пневмонию, пневмонии нет, поставили диагноз ОРВИ. Принимала антибиотики, противовирусные и много чего, все равно температура играет. В марте у меня обнаружили синусит, потом в апреле уже прошло, потом в сентябре опять синусит был, затем нашли кисту яичника, ходила на УЗИ 8 ноября, уже не было кисты. Сейчас ходила к лору, все чисто. Заложенность уже не проходит несколько месяцев. Постоянно мёрзнут конечности, с детства это. Из-за постоянного приема антибиотиков страдает кишечник, еще у меня перегиб желчного пузыря и простая киста в почке. В итоге мне сказали, что температура играет из-за нервов. Я уже не знаю что делать и думать, к кому обратиться. Нормально ли это колебание температуры?
0 ответов
Вопрос закрыт