Здраствуйте! Подскажите пожалуйста через какое время делать тест после орального не защищенного секса когда будет достовеный результат( отрицательный либо положительный) по экспесс тесту на ВИЧ по - вопрос №3066799

слюне, и по крови тоже эспресс тест.Подскажите вероятность зарожзения мужчины ВИЧ от орального секса с женщиной.
1 ответ

Ответы

Добрый день, достоверность результата будет зависеть от Вашего иммунитета. При оральном сексе заражения мужчины маловероятно при отсутствии повреждения слизистой полового члена и ротовой полости.