Добрый вечер. Сегодня решила днем поспать и мне снится сон как будто у нас какое-то застолье, праздник, все веселятся, я не пью, а мы с сыном уходим - вопрос №3067098

гулять с собачкой и как будто у неё с щенком, который совсем маленький, я не знаю эту местность, но какой-то новый жилой комплекс, мы гуляем с сыном и заходим в здание небольшое в котором люли(молодая семья с ребёнком-девочкой) набирают чистую воду, и в один момент получается, что нас обливают этой водой, вода прохладная мы с сыном возвращаемся домой и видим, что все уже с легка выпившие и танцуют, а я спрашиваю что за праздник, а в голове промелькает мысль-твоя свадьба, все счастливы!!! Что значит мой сон, который приснился сегодня днем(недавно)?

Ответы

Здравствуйте! Символика вашего сна прямо указывает на озабоченность семейными проблемами — реальными или предполагаемыми (собака со щенком, Вы с сыном, молодая семья с ребёнком, свадьба). Хочу обратить ваше внимание: несмотря на то, что «твоя свадьба, все счастливы!!!», Вы тем не менее не разделяете всеобщее веселье, а отгораживаетесь от него, забирая только своего ребёнка («жениха» тоже не берёте). Но куда вам с сыном податься? Местность незнакомая, полноценная семья как идеальная модель перед глазами, их совместная деятельность (набирают воду, причём чистую). Вас обливают этой водой, словно отрезвляют, и приходится возвращаться обратно домой. В реальность, где все счастливы за вас, а Вы даже не в курсе, что за праздник.