Подскажите, как правильно сотрудничать с дроп. поставщиками товаров через магазин или группу в ВК и Одноклассниках - вопрос №3067218

Давно хочу открыть своё дело, но мало знаний в этом плане, что как делать, где доставать товар на продажу. Порекомендуйте, как правильно сотрудничать через ВК и Одноклассники с дропшиппинг-поставщиками, как в созданную группу в соц. сетях или в магазин в соц. сетях добавлять товар на продажу с возможностью корректировать их стоимость
1 ответ

Ответы

Добрый.
1. Курсы. Следите за наценкой и маржой, чтобы не прогореть на курсовых разницах.
2. Зеркальте сроки и ответственность. Поставщик задержит — виноваты будете вы. Главное, не принимать на себя риски задержки (поставки).
3. У вк и ок есть возможность встройки магазинов по api. В отличие от того же ИГ или ФБ. Можно синхронизировать с любым сайтом. (но лучше одним).