Приснилось, что с близким человеком ходили по кладбищу и там была вырыта яма - вопрос №3067250

Приснилось, что с близким человеком ходили по кладбищу и там была вырыта яма (может могила), тот человек полез в эту яму, хотя его останавливали и просили не делать этого, потом оказалось, что в этой яме чёрная, как мазута, грязь. И тот человек, который залез в яму показал на свои ноги (был обут в резиновые сапоги) и сказал: смотри, какие у меня теперь чёрные следы.

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что у этого человека, впереди сложный жизненный период… Какой-то неприятный случай или событие, надолго оставит след в его душе… Но в чем-то есть и его вина (сам полез в грязь)… Будет об этом известие Вам или разговор с этим человеком… Добрых Вам Снов!