Доброго времени суток, уважаемые эксперты. У меня проблема личностного характера, которая началась относительно давно... Я не понимаю, что со мной происходит, не чувствую себя собой, не понимаю и не - вопрос №3067564

осознаю себя… Как будто потеряла связь с собой… это сложно объяснить. Моральные принципы для меня перестали иметь значимость, хоть и не живу аморальной жизнью… Не испытываю эмоций… хотя всегда была эмоциональной. А сейчас я просто сухарь, который все воспринимает как данность. Ничего не надо и ничего не хочется. Скажите, пожалуйста, что видите… как скоро это пройдет? Может, у меня какие-то психические нарушения… насколько все серьезно...? Елизавета.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сильная усталость наблюдается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже. что кто то питается  Вашей энергетикой изнутри.