Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я переболела гайморитом, ещё лечусь, но в верхний зуб до сих пор отдаёт, при легком ударе по шее отдаёт в зуб, и немного поднывает он, снимок зуба сделала врач - вопрос №3067650

сказала что все хорошо и в зубе нет восполнений, каналы все запломбированы в том году лечила это зуб нервы удаляли, она говорит что он заходит в гайморову пазуху, но ведь я уже 4-ый день пью и капаю антибиотики а зуб все равно отдаёт, не сильно конечно но есть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Для полного заживления требуется время. Если боли будут усиливаться — повторно обратитесь к стоматологу.