Удары по пяткам - вопрос №58168

Здравствуйте.У меня такой вопрос: в милиции в течении двух часов мой брат висел, привязанный к лому, вниз головой.В это время дубинкой его били по пяткам.Скажите, пожалуйста, какие последствия ударов по пяткам? И ещё на большом пальце руки у него теперь не чувствует кожа.Ч то делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На пятках находится много активных точек, поэтому битье по ним весьма болезненное.Оказывая воздействие на определенные точки, можно оказать воздействие на весь организм, как положительное, так и отрицательное.Все зависит от силы удара.Вам бы следовало обратиться в прокуратуру и пройти официальную процедуру судебно-медицинского освидетельствования.В милиции знают как и где бить, чтобы не оставить следов, поэтому советую поторопиться, пока  следы издевательсва еще можно обнаружить.Судебные эксперты вам и назначат все виды обследований.