что ждет в личных отношениях? - вопрос №306770

Добрый день, уважаемые Специалисты!

Прошу у Вас помощи! Что ждет меня в личных отношениях в ближайшем будущем?

Елена 08 октября 1984 г.р., местонахождение — г. Москва.

Большое спасибо!

С уважением, Елена.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Судя по всему вас ждет брак, создание семьи, любовь, вы начнете решать проблемы, которые вас беспокоят, скорее всего постараетесь узаконить отношения. Вообще идет мотив выбора, наверное будет какая-то тяжелая ситуация, в которой придется выбирать себе дальнейшую судьбу.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Елена!

У Вас заканчивается какой-то хлопотный период, Вы усталая очень… Видимо занимались материальной стороной жизни усердно. Грядут перемены в личной жизни и будет переоценка взглядов, противодействие со стороны окружающих Вас людей. Кому нравится, что люди рядом вдруг менятся начинают? :) Набирайтесь сил, анализируйте прошлое и решительно в будущее :) лучше ближайшие пару недель не планировать поездки, принесут только усталость и суету, а не отдых. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, рядом с вами выпал мужчина, огненного знака. Сильный человек, который не привык получать отказ, умеет преодолевать препятствия. Отношения могут начать развиваться, но я не вижу, что вы легко и просто на них согласитесь — будут сомнения и страх получить не то, что мечтаете.