Даны точки М1 и М2. Составить уравнение плоскости, проходящей через точку ш1 перпендикулярно вектору Найти отрезки, отсекаемые данной плоскостью - вопрос №3070008

Даны точки М1 и М2. Составить уравнение плоскости, проходящей через точку ш1 перпендикулярно вектору Найти отрезки, отсекаемые данной плоскостью на осях координат. Начертить эту плоскость. М1 (2; –1; 3); М2 (1; 3; 1).
Вопрос задан анонимно
1 ответ