отношения - вопрос №307046

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня такой наболевший вопрос. Мне уже не так мало лет, отношения с мужчинами никак не складываются. Ни семьи, ни детей… Очень важен один мужчина, зовут Александр (08.07.1960). Меня зовут Светлана(родилась 16.08.1973 в 23.50).Сможет ли кто-нибудь чем-либо помочь или просмотреть наши отношения с ним. Буду весьма признательна. Наиболее точному, на мой взгляд, ответу поставлю положительную оценкуи возможно дальнейшее сотрудничество. Заранее спасибо за Ваше внимание.

Дополнение автора от 19.07.12 22:02:27

Прежде всего интересует его отношение ко мне, а также сложится ли моя личная жизнь вообще.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этих отношениях Вы не получаете удовлетворения.

Не то чтобы совсем, но Вы расчитываете и ожидаете другого. В ваших отношениях нехватка взаимопонимания и искренности. Проблема в том что вы порой друг друга не слышите, как бы стенка между вами.

Что касается лично Вас, то есть кармические родовые проблемы. Есть комплексы, что мешают Вашему самовыражению. Хотя Вы человек достойны и интересный. Нужно работать над пробемами. По фото возможна точная диагностика.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Александра в характере есть такая проблема его сознания(действия) всегда расходятся с подсознанием(чувствами) такие мужчины чаще всего любят одну женщину а женятся на другой, потому что так нужно, так правильно, так мама сказала или еще какие то причины. в отношениях с вами его подсознание не дает чувствать надежно себя и защищенно. Он  как бы не  показывает вам свои эмоции, вы же наоборот и эмоции показываете и зхорошо вам и его слова вас побуждают к действиям. Нужно искать ключик к вашим отношениям. имея больше данных о вас можно говорить более конкретно

" наиболее точному, на мой взгляд ответу поставлю положительную оценку. В этом у Вас ошибка. Часто  истина расходится с представлением.

Александр любит преслоняться к женскому плечу. Но когда женщина понимает, что Александр -обуза. Он точно так-же хладнокровно переползёт на другое плечо. Он пользуется женщинами и желанием их кого-то опекать и заботиться о ком-то и позволяет это делать им с пользой для себя. Это у него как само собой разумеещееся