Ушли на работу, вода и холодная и горячая была включена, но не текла, так как переключатель между краном и душем был установлен на нейтральном положении. Могли ли мы затопить соседей? - вопрос №3071162

Ответы

А кто Вам мешает это проверить?

При наличии воды установите краны в такое же положение, как было в тот день и все станет ясно.

нет не могли. А вот если на самом душе-лейке было перекрыто, а сам шланг под давлением, то шланг мог рвануть запросто.