Здравствуйте может вы мне поможите у меня остеохандроз шёйно грудной уже 2 месяца шея почти не болит только голову давит с затылка но не всегда с... - вопрос №3071218

утра или днём но кружится голова постоянно как в машине едешь всё мелькает глаза болят устают свет раздражает яркий и тусклый хожу в доме в кепке чёткость зрения серая делала МРТ шеи и головы всё в норме с головой шея признаки остеохандроза шейно грудного без профузий сосуды в голове в норме сказали пережатие всё идёт от скалиоза как мне востановить вестибулярный апарат я как пьяная два месяца
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Всё, что Вы описали свидетельствует о синдроме вертебральных артерий на фоне дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника. Подскажите, проходили ли Вы дуплексное сканирование сосудов и транскраниальную допплерографию? Назначали ли Вам уже какое-либо лечение? С уважением,  Екатерина Владимировна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здтравствуйте Ирина!
Познакомилась с вашей историей болезни, по всей вероятности у вас клиника ишемического нарушения мозгового кровообращения на фоне шейного остеохондроза, а может и другая причина: травма головы, стресс, постоянная работа за компьютером и др.А консультация невролога была? У меня ешё много вопросов к вам. Делали ЭхоЭГ? <wbr Нейрокартирование головы? Осмотр глазного дна
Со всеми данными выйти ко мне на ЧАТ, поговорим по лечению!
Жду, с уважением, Татьяна Георгиевна.