Когда-нибудь выйду замуж? Спасибо за ответы! - вопрос №3071584

Уважаемые эксперты,
прошу ответить на такой вопрос:
когда-нибудь выйду замуж/гражданский брак? и если можно то поточнее — когда это будет.
Ирина, 29.10.1973г.р.
Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гражданский-да, будет точно.Через год или полтора, не раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чуть меньше чем через 2 года просматривается проживание с мужчиной в гражданском браке. Примерно через год после этого просматривается вероятность официального брака