типаж и статус партнеров? Александра, 30.12.1986, время 18:15 Г.Пермь - вопрос №3071806

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

высокий

Типаж и статус партнеров для себя Вы определяете сами.

Прописываете как цели и планы на жизнь.

Сам по себе вопрос имеет место быть,

но это не развлечение для астролога описывать характеристики первого, второго и т.д. партнеров...

так как каждый партнер будет иметь различия  и неповторимые особенности.

но все же определяется собственными желаниями,

 Какой смысл например подобный вопрос задавать, если у женщины например после нескольких браков, вообще нет желания  дальше  замуж выходить.

 т.е. все индивидуально