Интересует вопрос, изменится ли материальная сфера жизни в 2019 году, ожидаются ли (приобретение машины, квартиры) Мария 24.09.1986 - вопрос №3072088

600 p

Дополнение автора от 02.12.18 12:42:17
6:40, г. Азов Ростовская обл
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, покупки машины и квартиры в 2019 году не предвидится. Однако, в 2019 году будут некие улучшения в финансах. Будет много активности в этом направлении.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Маловероятно
в19году вряд ли в течении2-3лет хорошие шансы
Здравствуйте — да, совершите крупную покупку к которой давно стремились

добрый день!

В текущем году по раскладу у вас будет шанс купить что-то крупное, что конкретно — сказать не могу. но все же покупку вы отложите до лучших времен, что-то вас не устроит в вариантах, которые будут предложены. основные финансовые затраты не идут на 2019 год

Добрый день
Не увидела у вас каких то глобальных покупок в 2019 году. Вы к этому идете, но пока, увы, у вас не все хватает. Скорее всего нет финансовой подготовленности. Это все будет, но позже, года через 2-3.
Здравствуйте. Шансы будут, но воспользоваться вы ими не сможете, мало энергии. Все перенесете до лучших времен.
Ваша карта на вопрос " 6 Мечей "  Всё зависит от самого человека. Шанс у Вас есть.Его необходимо правильно использовать. Есть предупреждение, быть внимательной к бумагам В Ваши планы вмешивается неблагонадёжный казённый человек.

Здравствуйте, крупных покупок пока не будет, но перед вами прояснится путь как их совершить, то есть поймете как что то приобрести с выгодой для себя. Слушайте больше свою интуицию, она вам поможет. Будут вопросы обращайтесь, удачи вам!
Дрбрый до 35 лет сейчас идут у вас знаковые годы. Это может быть как замужество, рождение или покупка крупных вещей это как квартира.
Здравствуйте материальная сфера ваша улучшиться, вам станет легче и финансовый поток будет более свободным, машину я не вижу а вот по квартире вы можете сделать первые шаги уже в 2019 году к ее приобретению и это перейдет и на следующий год так как это более серьезное приобретение.
Здравствуйте. Ваши планы вполне реальны, идёт в следующем году не запланированная прибыль, покупка квартиры будет. Всего доброго.
Приобретения будет но одного из них… и по просмотру это машина.
Да, вам удастся совершить крупную покупку. Стоит отметить, что этот год сложится очень удачно.
Этому  возможно  быть. Все в  ваших  руках .  Удачи  вам
Здравствуйте.
Улучшения постепенные у вас будут, планы исполнятся, в течение 5 лет.
Удачи.
Мария, смотрю, что все блага вам идут от мужчины ( с его помощью),
не вовлеченный в ситуацию, но помочь он вам сможет,
но! против покупки то, что если вы ничего не предпримите уже в январе, то
и покупки не будет и движения не будет по финансам.
Вам нужно начать делать что-то, смотреть объявления,
подбирать интерьер, запустите это в «мир»
и вы приоберете эти блага в 2019 году.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Дорогая Мария.здравствуйте.В ближайший год.финансовая состовляющая.будет на прежнем уровне.вглянуть правде в лицо, получается что  денежных притоков ждать не от куда.и работа будет работой.среднего достатка.приобрести желаемое не получится.ну разве что машину можно не очень крутую, но зато новую.на квартиру пока нет к сожалению… Удачи вам!
Здравствуйте Мария!
В 2019 году, предположительно весной состоится приобретение двух комнатной квартиры.
Всех Благ вам и Успехов!

С уважением Марина.

Машину возможно. Квартира пока что не светит в этом году.
Машины не вижу у Вас, во всяком случае в ближайший год.Акцент падает именно на приобретение квартиры, и Ваши мысли вкупе с огромным желанием материализуются.
Здравствуйте! Да, в феврале идет крупная покупка. С весны уже будете квартирой заниматься, изучать предложения. К осени созреете для покупки. Машину получите раньше. Можно уже в конце зимы.

Eva

Здравствуйте.
С машины начнёте.
В 2019 получится приобрести.

Здравствуйте! Улучшения в материальной сфере будут, вполне возможно приобретение машины. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Мария здравствуйте, год для вас является накопительным в плане финансов, будете зарабатывать финансы на квартиру, самой покупки не будет в следующем году, но год будет плодотворный в плане финансовых накоплений. Через год возможны будут покупки.
Добрый день!
Из материального увидела поездку с мужчиной.Летом.
Здравствуйте, Мария!
Финансовое состояние на будущий год складывается очень благополучно- будет значительный рост дохода. Вы сможете купить квартиру. Но машину вы не купите, вы будете долго сомневаться, а потом примете решение не покупать.