как он стал относится - вопрос №307226

я хочу спросить, я Александра 18.09.1993, а это мой друг Василий 4сентября1987(ему 25 в это году).  Мы были друзьями, но на днях мы провели время как более близкие люди, и потом он стал не очень добрый, как то злится на меня я его бешу.скажите как он ко мне относится, и как мне себя вести с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра! Василий очень трепетно к вам относится и для него ваша близость стала испытанием! Он не готов на серьезные отношения, хоть и испытывает к вам симпатию. А то, что произошло между вами как бы обязывает его к тому, на что он не готов. И понимает, что теперь и другом вашим быть никак не получится. Отсюда и агрессия. Сейчас будет отстранение Василия от вас, но все можно исправить разговором и правильно подобранными словами. У вас еще будут отношения, но вот насколько близкими-зависит от вас! Удачи и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он получил от Васто, что ему было нужно

Здравствуйте Александра Игоревна.Ведите себя естественно. От него просто отстранитесь, не как не проявляйтесь. Если вы ему дороги, он обязательно придет именно к вам. Ваше счастье впереди.

С уважением, Галина.

Сашенька, Вам уже никак не нужно себя вести с Василием. У него была цель и он достиг ее, к сожалению других целей и планов у Василия не было. Отпустите его и не мучайте себя. Не отпустив старое Вы не сможете открыть новую «страницу» своей жизни. Вы топчетесь на месте, все кончено и даже дружба. (подробно в чате при наличии фотографий)

Добрый день!

Мужчина стал хуже относится к вам потому что было между вами(это скорее всего как раз ваши близкое время), из-за этого он стал вести себя хуже чем раньше, плюс в его жизни есть еще другая женщина! Думаю в этом и причина!

Вам стоит показыввать то, что вы самая лучшая девушка, что вас нужно завоевывать(несмотря на то что было) плюс показывайте ему, что у вас есть выбор и вы не проводите время ожидая его, около окна! А если он рядом, то дарите ему ласку и нежность! Ну и просто показывайте что у вас все отлично и вы счастлива!

Здравствуйте Александра!

Вам не стоит переживать сильно по этому поводу, так как через некотрое время его отношение станет прежним. Но… в будущем у Вас возможны продолжительные любовные отношения… А тот с кем у Вас сейчас связь, молодой парень, с Вами расстанется...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA