Ожидают ли меня приятный события, если да, то какие? Из всех сфер жизни, Мария 24.09.1986 - вопрос №3073207

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — вернется мужчина ваш, с которым сейчас не вместе. И в течении года уедете далеко, жить не здесь будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут  приятные события  — особенно  к новому году .  Встречи ,   свидания  ,   получение подарков и хорошее настроение!
Здравствуйте. Декабрь будет веселым и щедрым для вас-  начало месяца поездка, получение денег, работа с банком, середина- поездка по делам и оформление документов, в личном — планы на будущее, новость, приглашение на праздник.

Здравствуйте!

Вы обреёте своё женское счастье: рядом — прекрасный мужчина, вы любите и вы любимы. Полная гармония.

Вскоре  будет покупка того, что вы так хотели приобрести. Приобретение вам очень понравится.

Также вас положительно отметят важные для вас люди.

Добрый день, Мария!

В ближайшее время я вижу у вас встречу с приятными людьми — вашими друзьями или знакомыми. Вам принесут очень хорошие вести, плюс ко всему поступит очень заманчивое предложение связанное с небольшой поездкой. Также, в финансовом плане, я вижу небольшое пополнение у вас к концу этого месяца. Хотя отмечу, что наиболее приятное время для вас именно в финансовой сфере будет ближе к середине следующего года — у вас будет много выгодных предложений и даже неожиданных денежных доходов.

В личном плане вижу что появится человек из вашего прошлого, и у вас в личном будет ситуация выбора — вам придётся выбирать из двух мужчин. Однако я вижу что вы сделаете правильный выбор и потом не пожалеете ничуть об этом! Также в следующем году у вас велика вероятность беременности. У вас по судьбе должен быть ребёнок, так что волноваться тут ни в коем случае не стоит, с этим всё будет отлично!

Позитивных эмоций в ближайшее время у вас будет хватать, главное не концентрироваться на каком-то негативе и не грузить себя лишними тревогами и волнениями! Удачи Вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
У  вас  идет  замужество    на  следующий  год  и  позже.рождения  ребенка. Приятная  поездка с  мужчиной  и разговор. Удачи  вам
Здравствуйте! Приятные события будут в Вашей жизни… В личной жизни будете счастливы, любимы. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
до Нового Года вас ждёт много приятных событий, деньги вам в руки идут, правда как придут они так и уйдут потому что будут непредвиденные траты, в личной жизни просматривается развитие отношений с известным вам мужчиной, встреча ждёт с близкими людьми.
Здравствуйте переезд ожидает вас зимой.
Добрый вечер, Мария! У Вас сейчас достаточно много проблем и сомнений в личной жизни. Необходимо их прорабатывать пошагово. Есть блоки и программы, которые мешают вам двигаться к своей цели. В декабре вы будете общаться с женщиной,  связанной с вашей семьей. От разговора зависит ваше решение и вы его прмете — как отрежете. Решение по поводу определения вашего статуса…
Счастье в браке по любви, финансовая безопасность.
Здравствуйте. По раскладу идёт дорога или переезд, какие то крупные приобретения показывает. В личной жизни отношения получат дополнительное развитие, вполне вероятна беременность в следующем году. Всего доброго.
Мария, просмотрела вас на таро-вам придет импульс,
вы находились в ожидании и вот час пик начался,
запутанная ситуация разрешится в вашу пользу
очень высока вероятность беременности(активна карта материнства),
вопрос вашего развития разрешится внезапно
вы нацелены на победу и вы ее получите!
какой-то мужчина объявится со своими чувствами к вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.В принципе в этом году уже перемен никаких.в следующем году, вас ждет хорошие отношения, которые порадуют вполне, но с некоторыми сложностями пойдут всё таки.По работе всё так же.по финансам у вас будет подъем.и увеличение.так в принципе всё нормально.каких то особых перемен в других сферах не ждите.
Здравствуйте.Приятные события будут довольно позитивными. Будет время для хороших для новых знакомств, как деловых, так и личных. Благодаря общительности вам будет легко находить общий язык, споров и конфликтов будет меньше. Следующий год будет идеален для создания семьи.Также идет беременность и рождение ребенка,2 поездки и покупка, которая принесет много радости. Остаток зимы стоит провести в подведении итогов. Следует осмотреться, подсчитать достижения и с новыми силами приниматься за покорение новых горизонтов.Хорошее настроение вам гарантированно.Всех благ.

Добрый вечер, между вами сейчас я не увидел общение есть конфликт, но красную черту вы не перейдёте, примерение будет, не смотря на сложность ваших отношений у вас есть любовь друг к другу и эта любовь не разорвана и это самое главное, дорога есть к примерению и встречи, встреча будет в этом месяце скорей всего в середине месяца, вы примите мудрое решение при разговоре и придёте к примерению сторон.
Серьезные приобретения.Вижу, что заключаете договор.Так же будет развитие в делах личных, но пока без брака.
Здрасвуйте, будет встреча с человеком который вам понравится, и вы ему понравитесь, будут отношения! Будет радость и волнение одновременно! Следите за здоровьям! Денежные дела будут положительные, чаще улыбайтесь, счастья вам!
Здравствуйте! Через 5 месяцев Вы будете в благополучных отношениях с мужчиной.Через 7 месяцев все Ваши проблемы в личной жизни будут решены. Через 3 месяца будут первые позитивные сдвиги в карьере и финансах. Через год будет новая работа.