Трихотилломания - вопрос №307418

Здравствуйте, у меня трихотилломания. Я вырываю у себя на голове волосы. Как избавиться от этого ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. По интернету здесь не поможешь. Нужна составить комплексную индивидуальную программа лечения, с обязательным включением психотерапии и осуществлять ежедневный контроль её соблюдения врачом психиатром или психотерапевтом. Лучше это делать в стационаре, но, что бы сам стационар не вызывал негатива (такие есть не во всех городах)