Подскожите - вопрос №307443

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня проблемы с циклом месячные пришли раньше на 10 дней и шли 2 дня 1 сильно 2 мазали грудь напушла и болит а таг же резкая боль в низу живота отдающая в поясницу

Ответы

Екатерина, вам стоит показаться гинекологу, поскольку причины ваших жалоб могут быть очень разными -патология эндометрия, полипы матки, киста яичника, кроме того, воспалительные заболевания органов малого таза. То есть требуется сдать общие анализы крови и мочи, мазки на микрофлору для исключения ИППП, сделать осмотр шейки матки (кольпоскопию) и УЗИ матки и яичников.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы