Есть ли желание у парня продолжать отношения с девушкой в формате серьезных отношений. Его отношение к ней Анастасия 3.09.86 Мирослав 3.09.86 - вопрос №3074534

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — отношения продолжать хочет, но пока не знает как лучше сделать. Чувства есть, есть страх потерять и упустить свой шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. у него к Вам достаточно сильные и глубокие чувства .  Он хочет развивать отношения с Вами.
девушка нравится парню, хотя есть что-то, что мешает развиваться отношениям, это какие-то внешние обстоятельства.
 Есть вероятность, что отношения продолжатся,  хороший потенциал.
Удачи!