Здравствуйте что ожидать в 2019 году во всех сферах моей жизни? В личном ,и т.д Екатерина 04.12.1991 - вопрос №3074618

1500 p

Дополнение автора от 30.11.18 13:41:43
Родилась в 19:15
спб
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — ждет прояснение в отношениях с мужчиной, новая полна. Получите то, на что долгое время надеялись. В карьере ожидает стабильность, никаких кардинальных изменений — но ждите получение денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном все сложно. Работа будет хорошая! Найдёте.

Здравствуйте.в личной жизни покоя так и не наступит, потому что вы общаетесь с тем мужчиной.который держит вас в тупике.не раскрывает.и вы не идите вперед, а стоите на месте.развития нет никакого.хождение по мукам.

По работе, всё так же.без перемен.финансы на том же уровне.

Здоровье не подведет.в целом жизнь особо отличаться не будет от текущего года.всё те же люди.всё те же заботы.

Здравствуйте!
У Вас показано два мужчины,
 одного из них Вы видите как бы в розовых очках, он есть не тем кем он есть
Возможна командировка, поездка
В целом, спокойно, без резких скачков, ровно
Мудрости Вам и любви!

Здравствуйте, Екатерина.

Вы сейчас находитесь в выжидательной позиции перед путём к благополучию в карьере и процветанию личной жизни. По раскладу- берегите себя, не создавайте много нагрузки, уделите время спорту, суставом и щитовидке, пояснице. Обновление/перезагрузка Вас требуется перед активным стартом.

Готова дополнить.

Всех вам Благ!

Прочные отношения с молодым человеком.Похоже, это тот, с кем Вам идти по всей жизни.Возникновение идеи создания семьи.
Здравствуйте! Год для вас ожидает быть насыщенным на события и в личной жизни будут открыты все дороги для успешной самореализации в работе и обретении женского счастья. Возможно вас ждёт путешествие, много контактов и успешное приобретение, которое будет важно для вас. Здоровье не подведёт. Всего доброго!
Здравствуйте, в личном будут некоторые нестыковки, что-то не будет получаться, как хочется, однако, есть все шансы выйти победительницей из сложной ситуации. В работе будут важные новости и, возможно, дополнительная учеба. Будет несколько поездок. Это только часть событий года. Остальное — нужно смотреть подробно по полным данным (дата, время, место рождения).

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день, Екатерина!
Из событий, которые можно назвать значимыми, у вас будет встреча важная в первую очередь для вас. С человеком, связь которая идет из прошлых лет, с кем-то, возможно, из старых друзей или «теплых» вашему сердцу людей.

В плане движения: будут поездки и приключения.
А вот финансовая составляющая может пошатнутся, но этот период будет короткий, если будете готовы, то и не заметите. Этот финансовый период пройдет в течении 1,5-3 месяцев.

Всего доброго и меньше волнуйтесь по пустякам, вы молодец!
Здравствуйте основное в личном — выйдите замуж в 2019 году...  по работе — решите поменять. но передумаете. поскольку более важное войдёт в  вашу жизнь( не до работы будет и т.д) много поездок по разным направлениям и вопросам… и отдых… и по-делу и  на шопинг… приятные хлопоты… организация каких-то процессов и событий которая доставит вам удовольствие… в целом год можно назвать так " подготовка к празднику"  и скорее всего сам праздник в конце года… счастливое время для вас… но немного утомительное… усталость почувствуете… радости конечно больше. С наступающим!

 здравствуйте.

Но если говорить про личную жизнь, то это 2017- и 2018 годы

 и уже с ноября 2018  могут произойти изменения в  работе

Год начнется достаточно хорошо и плодотворно… за январь и февраль месяц вы успеете больше чем ранее успели за более долгий период… Будете сами активны, извлечете для себя максимум полезного,… знакомство будут тоже новые, которые принесут вам много пользы… март, апрель более сложный период, проблемы в работе, проблемы с коллегами, даже будут мысли о смене работы… с мая по август пик работы ожидается, а так же нужно осторожничать в общение с любимыми и дорогими людьми… будут конфликтные ситуаций, после которых будет сложно все исправлять… сентябрь новые перспективы, знакомства, встречи которые смогут в дальнейшем изменить вашу жизнь, последние три месяца будут временем для размышления, нужно будет доводить до конца все и в плане работы и в личных отношениях, оценивать свои поступки, подводить итоги… время для планирования будущего и ставить новые цели.
Особых перемен, не просматривается.
Здравствуйте, Екатерина. В личном перемены. Новые более счастливые отношения. В работе — забот навалится много, Вы сильная и со всем справитесь. Будете очень довольны. Здоровье тоже порадует. Удачи. Будьте счастливы!!!

Ваш переменчивый характер послужит причиной изменения во взаимоотношениях..  Вы хотите отношений, а также личной свободы. Постарайтесь найти баланс между вашими желаниями.  Вероятны новые знакомства,.  окажутся очень важными для вас. Возможно рождение ребенка, если вы планировали, вероятнее всего девочки. Самое благоприятное время для новых проектов.Этот год идеально подходит для дальнейшего развития и становления Вас как личности в целом.
Добрый вечер.
Асцендент будет в Тельце, а с Десцендент в Скорпионе.
Вы станете более приземлённой, будете ориентированы на заработок. Также возрастут потребность в большей тактильности и чувственности. А вот десцендент (дом партнёрства и личной жизни) показывает, что эта сфера будет волнующей, нестабильной, эмоциональной. Появится ревность, одержимость, зависимость. Она и до этого у вас была, но тут прибавится ещё больше собственнических чувств.
Управитель 1 дома в 5- все таки, на первом месте будет любовь и любовные отношения. Которые, особо не будут радовать. Видно, что проблемная личная жизнь будет мешать жить и дышать полной грудью, радоваться мелочам. Ваш партнёр будет влиять на вас таким образом, что вы будете сдерживать себя, ограничиваться в чем-то. Но аспект Венера квадрат Сатурн демонстрирует, что вы верны в отношениях, чтобы в них не происходило. Вы преданная.

Финансы- сказать, что вы улучшите своё материальное положение не могу. Возрастут траты. Велика вероятность смены работы, появление нового источника доходов.
Расходы на здоровье, на лекарства.
Управитель 3 дома в 6-знакомые могут предложить новое место работы.
Управитель 4 дома в 5. Вы будете привязаны к дому, так как 4 дом в раке. Управитель -Луна. Много переживаний и эмоций в стенах дома. Беспокойства на счёт своих отношений.
Управитель 5 дома в 5. Увлечённость своим партнёром.
Кстати, может появится желание завести детей (у вас).
Повысится ваша творческая энергия. Выход в свет, в люди.
События в личной жизни будут насыщенными и переменчивыми.

Управитель 6 дома в 5-ваша деятельность трудовая может быть связана с творчеством, с самовыражением, с работой на публику, деятельность в местах развлечений или труд, ориентированный на детей.
А ещё может быть и такое, что если у вас есть хобби, вы начнёте на этом зарабатывать.

В 7 доме партнёрства марс-без конфликтов и ругани не обойтись.
Управитель 8 дома в 3-может смениться окружение. Или общение с кем то  из вашего круга подойдёт к концу.
Управитель 9 дома в 3-немало поездок по городу.
Управитель 10 дома в 7 и 11-ого дома в 7. Управитель-ваша цель или мечта выйти замуж не осуществится. Тут будут задержки и препятствия.
Управитесь 12 дома в 6-может беспокоить ваше собственное здоровье .

Здравствуйте. 19 год вам обещает начало новой жизни. У вас будет смена работы. Кардинально изменится профессиональная деятельность  и это принесёт вам успех в финансовой сфере. В личной жизни начало отношений с мужчиной с которым у вас будет семья и дети. Для детального просмотра обращайтесь в чат с фото. Всего доброго!
пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться,
небольшой, но регулярный приток сумм денег.
успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой,
счастливое стечение обстоятельств
пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты, это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали,
праздник и благодарность людям за их помощь.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
в личном вас ждет перспективное и серьезное знакомство…
Здравствуйте, Екатерина! В личном у вас на будущий год показывает восстановление отношений с бывшим молодым человеком, который сейчас к вам активно проявляет внимание, снова будете вместе, но будут и краткосрочные моменты расставаний с повторным возобновлением отношений. Связь у вас с ним сильная, мужчина напорист в своих желаниях быть с вами и не отступит, любит вас, будет в 2019 от него предложение стать его женой. Работа — без особых изменений. Финансовая поддержка вас ждет от знакомого мужчины. Здоровье у вас крепкое в будущем году, максимум -  легкая простуда может потревожить. Мира, удачи и радости в наступающем!
Отношений ждать в январе
Здравствуйте! Будете выбирать между двумя молодыми людьми, одного уже знаете, а другого уже нет. У одного темные волосы, у другого светлые. В работе ситуация будет меняться с осени. Вы будете работать либо на новой должности, либо условия работы поменяются в лучшую сторону.