* Добрый день скажите пожалуйста можно принимать нольпазу до еды а холемзим после еды?Так как есть проблемы с желочным пузырем дисканезия и проблемы Рефлекс изофагит с желудком !Но сейчас - вопрос №3074877

обострения я в рейсе на хожусь и не могу понять что беспокоит или желудок или желочный?? Если необходимо, вы можете приложить файл. Загрузить файл
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Александр.
Нольпаза принимается до еды, Холензим после еды. Учитывая Ваши обстоятельства желательно начать приём Нольпаза, при отсутствии эффекта в течение 2-3 дней, дополнительно начать принимать Холензим.