Добрый день, что вы можете сказать о союзе этих людей, спасибо. Дмитрий 24.11.1989 и Вера 08.11.1983 - вопрос №3074900

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вера, в отношении Димы у вас есть сердечная мечта
и она скоро воплотиться в жизнь,
Некое ваще бессилие сменится результатами,
его мысли-что вы правильная женщина в его судьбе,
показана сексуальная привязка к вам,
очень прекрасные перспективы вас ждут с Димой,
кто-то мешает вам строить счастье(советами),
признает свою ошибку, он умеет слышать вас,
он старается сделать вас счастливой
и движение пары вашей будет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — мужчина вам по судьбе, будет семья — и получите от этих отношений то, чего давно хотите — детей.
Добрый день, Вера. Вижу у Вас светлое совместное будущее с Дмитрием. В браке родятся двое детей. Счастья Вам!
Здравствуйте.Дмитрий  достаточно  поверхностно относиться к Вере.это связь не навсегда.эта связь временная.и Вера это прекрассно чувствует, понимает, и осознает.что всему есть предел.было хорошо.будет по хуже, но тем  не менее какое то время еще пробудете вместе!

Добрый день!

Сейчас в паре показаны эти люди, но расставание неминуемо, к сожалению. Мужчина планов не строит.

Я вижу   между вами кто то стоит, отношения на время не на всю жизнь
Несмотря на то, что абсолютно разные и по энергетике, и по интересам, все равно остаетесь вместе, считая эту позицию своим долгом.
Здравствуйте… вижу брачные узы, совместимость 78%, в целом союз просуществует достаточно долго…
Здравствуйте. Сейчас идет какое то общение, основанное на материальных ценностях. Далее мужчина будет для Вас покровителем. В перспективе семья. Удачи

Добрый день!

Было бы лучше, если бы вы сформулировали более четкие вопросы.Опишу, что прочитала в картах.

Сейчас отношения вполне хорошие, каждый в целом доволен ими, но то, чего хочет Вера пока не реализовано в отношениях.Вера, вы более зависимы от этих отношений, но проблема ваших взаимоотношений в не искренности, эмоциональной скованности, скупости к проявлению чувств.

Дмитрий человек неопределенности в отношениях, нестабилен, для него любое партнёрство основано на какой-либо выгоде.сегодня он говорит вам одно.завтра другое, такое лавирование.Всяческое ограждение идёт, вглубь вас не пускает, поэтому у вас часто возникает желание залезть ему в голову, покопаться в его мыслях, что он действительно думает.

  Вера, когда представится такая возможность, Дмитрий запросто может обратить внимание на другую женщину, так как человек он не постоянный, и склонен к хитрости и обману.О чём и свидетельствует перспектива отношений на ближайшие три месяца,

с уважением

Здравствуйте, Вера! Вы более серьезная и основательная по-характеру, Дмитрий же на все смотрит несколько иначе. Для него жизнь это приключение и авантюра, пока особенно к браку он не готов. Периодически между вами возникают ссоры, связанные с повышенной эмоциональностью. Вы оба обладаете лидерскими качествами, не любите уступать. Пока вы держитесь вместе, но Дмитрий постепенно разочаровывает вас все больше и больше. Покоя и уюта в вашем союзе не получится. Вам для брака подоходит более предсказуемый и консервативный партнер, желательно водного или земного знака. Всего хорошего вам!
Добрый день, идет информация что у вас есть дети по судьбе двое идут но припятствия.Главное вам друг другу доверять и возле вашей семьи негативные люди.У вас в течении 2 лет хорошие событие.Желаю вам любви и счастья, И больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
союз благоприятный ждите прибавления весной он этого хочет и ждет
Здравствуйте, союз этой пары очень крепкий, в скором времени появиться малыш в семье, будет царить любовь и гармония. Всех Вам благ!
Здравствуйте, пару ждет рождение детей и дальнейшая другая, новая жизнь. В целом все сложится хорошо.
Здравия. Вы уже считаете Дмитрия своим мужем… останетесь вместе ещё долго… отношения не всегда будут лёгкими и приятными… будут периоды расставаний… ухождение из семьи… но потом возвращение… дети совместные также показаны — один точно… но возможно и два… нельзя назвать этот союз идеальным ( да таких и нет почти)… но в целом — хорошего будет гораздо больше. Удачи!
С ним вы не  в браке и очень  свежие отношения совсем как зародыш ваши отнршения, сейчас у вас внутренний разлад в душевном плане отнршений  вы счастливы, что можете искать подвох в вашем счастье  не нужно, присматриваетесь с ним будут отнршения легкие и энергичные, карта солнце на ваши отношения будущее вышла  это большая прибыль и малыш родится
Будете вместе не смотря не на что…
Добрый вечер. Люди вы разные, интересы и окружение противоречит, но вы будете вместе.
Добрый день. Союз двух ярких личностей. Отношения могут быть очень страстно-эмоциональными, длительными, вернее долговечными, стимулирующими друг друга. В общении возможны конфликты, но и они будут конструктивными. Союз единомышленников. Счастья!
Вы будете вместе и счастливы.
Добрый вечер, эта пара не состоит в брачных отношениях, но дорога к этому открытая, главный разговор ожидается в конце этого года, создание брачного союза идёт в следующем году весной, но есть небольшое припятствие по родству Веры есть холодность и принебрижение но словно как они не одобряют этот выбор но как бы стеной оградились, взять даже ссору но это эта ссора не такая глубокая, всё это касается их отношений, но ей удастся переломить ход событий в свою пользу это припятствие будет убрано с её пути, всё решится миром, в отношениях видется не дружба а именно любовь и обмана или предательства нету.
Здравствуйте.
Сложно всё, мужчина пытается усидеть на двух стульях, тянет его на приключения.
Вера -не особо довольна происходящим, чувствует, что поспешила с выбором, ей нужен мужчина ровесник или немного старше, Дмитрий, так скажем-еще только зреет для серьезных отношений.
Совместимость конфликтная/Огонь-Вода/ в будущем разбежитесь кто куда…
Здравствуйте! Отношения -сложные, общий язык не получается найти иногда… Чувства взаимные… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Любовный союз у пары
Здравствуйте! Союз довольно прочный, но мужчина часто ведет себя независимо, хотя всегда возвращается к Вам.
Здравствуйте сложно говорить о них как о союзе, на данный момент расклад говорит больше о одиночестве. ситуация закрыта. печаль прощание, нужен новый этап чтобы двигаться вперёд. так как раньше не будет, чтобы понять что вы хотите узнать, нужны конкретные вопросы, так как не прозвучал вопрос как будут развиваться отношения
Здравствуйте, Вера!
Сейчас между этими людьми приятные отношения, возможно, любовные (3 пентаклей).
Ее желание- вступить в брак (Жрец), его- получить прекрасные чувства и эмоции от общения с этой женщиной, и дать ей взаимность (Паж Чаш). Пока он не думает о серьезных отношениях, но очень увлечен этой девушкой. У него есть какие-то любовные отношения в прошлом, которые могут оказывать некоторое влияние на этот союз с Верой (Справедливость, 6 кубков).
Он немного капризный, но в рамках разумного. Любит бурчать и ворчать, но это не будет мешать отношениям.

Добрый день!
Девушка нравится Дмитрию, а Вера хотла бы что-то серьезнее, чем Дмитрий может пока ей дать в отношениях.Ему бы все веселиться и гулять, ведет себя как мальчишка, А Вере нужна семья и до глубокой старости.поэтому еще предстоит добиваться этого в паре.
Здравствуйте, Вера очень хочет быть с Димой. А Дима хочет больше свободы и независимости. Впереди много борьбы, но разрыва отношений полного я не вижу.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна