мужчина во сне дарит красный бисер - вопрос №3075938

есть мужчина к которому у меня чувства, но мы не общаемся, а сегодня приснился сон: " этот мужчина пришел ко мне домой и сделал мне предложение руки и сердца, но вместо кольца он дал мне красный бисер в пакетике". что это может значить?

Ответы

Здравствуйте. Это подсознание говорит о желании быть с ним вместе. Сон о ваших чувствах к нему, не более
Бисер снится к слезам.Будете огорчены из-за него.
Сон к покровительству  мужчины! Всего доброго.
К слезам — не получаете того чего так ждете.
На ваш вопрос можно ответить словами притчи.
Внучка спрашивает бабушку, Бабушка скажи, а долго ли мне ждать счастья. Внученька, если ждать, то — долго.
Здравствуйте!  Сон — к слезам и огорчениям, через мужчину и личные отношения…