личная жизнь - вопрос №307596

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня уже длительное время не складывается личная жизнь. Последние отношения были 3 месяца назад и болезненно для меня закончились, предпоследние длились 5 лет и ничем не закончились, кроме сохранения дружественной связи. Мужчины ярко приходят в мою жизнь и уходят, как-будто я «заколдованная», как-будто между мной и ними стена, которую невозможно сломать. Я впускаю их в своёсердце и очень им доверяю, а после разрыва начинаются душевные страдания. Скажите, что не так и будет ли когда-нибудь просвет в конце туннеля? Ирина, 09.03.1972 Молдова г.Резина, 00:04, в настоящий момент проживаю в г.Киев. Спасибо всем большое за ответы

Ответы

здравствуйте Ирина.  Вы выбираете в спутники себе мужчин активный ярко огненных. Которые врываются в вашу жизнь привносят много нового, перкраивают ее по своему и стилю и так же быстро уходят. это как карнавал -красиво, ярко, очень хочется но заканчивается быстро и потом тоска.вам нужно выбирать совсем других мужчин что бы развивались отношения до брака и строить отношения опираясь на другие факторы.

Более подробно можно сказать по вашему фото

Здравствуйте Ирина!

Основная проблема в Вашей жизни — родовой негатив. Мужчины Вами интересуются, Вы многим нравитесь, даже отношения бывают продолжительными, однако не удается их удержать и Вы страдаете от одиночества… Все можно и нужно постепенно исправлять, но Вы пока «плывете» по течению, абсолютно не сопротивляясь...

В ближайшее время изменений по судьбе нет, в течении этого или следующего месяца будет новое знакомство, которое возможно «перетечет» в очередной роман...

Обращайтесь в чат, начнем работать на воске.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

У вас действительно просматривается негатив, но желательно перероверить по фото. Это все идет еще с предпоследних отношений, на вас держит обиду родственник вашего бывшего избранника. Нужно чиститься и личная жизнь наладиться

у вас четко прослеживается родовой кармическмй блок- в народе это называют родовым проклятием. И к сожаленью после эпохи воинствующего атеизма таких повреждений прослеживается очень много и вы не одиноки в ситуации.

есть очень действенная практика чистки рода, которая позволяет отмолить грешного предка, который блокирует кармическое развитие его кровников.

практика результативна и чем быстрее вы решите родовую проблему- тем быстрее начнете проживать свою весьма благополучную в личном судьбу.

обращайтесь а чат с фото

помогу

можете еще один минус поставить. как же вам нравится на себя гадость вешать. Поймите нельзя диагностировать негатив и тем более родовой по дате рождения. нельзя! напишите мне в чат я вам БЕСПЛАТНО обьясню, в чем ваша проблема и все наладится.

День добрый Ирина.

Готовтесь к новой жизни.Ваша судьба состоялась, но вы досих пор ищите.

Мужчины, которые не достойны вашей тени.Ваш мужчина он не многословен.

И он очень далеко от Вас. Скоро будет Вам предложение, и не отказывайтесь

от него, Вы будите счастливы с ним.Он хорош Образован, состоятелен умён.

.И вы подходите друг другу.Вы знаете его, и первая встреча не была такой,

впечатляющей так как была причина. Но когда вы получите вести, старайтесь до последнего не раскрыватся, вы имеете привычку делится, а вам совсеми, мужчинами разбивают отношения говорят, что вы проблемная.

Поэтому постарайтесь хоть в этом затаится.тогда у вас будет шанс встретить свою любовь

     С уважением Софият...